Julian School

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://cardiff.rusff.ru/ . Только теперь мы не школа, а университет Сайпрус Роуз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Julian School » Гостевая » Гостевая книга #0.1


Гостевая книга #0.1

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Здравствуйте, у меня вопрос: хочу зарегистрироваться по акции "VIP person" за Лиззи, можно ли взять другую внешность? мне это принципиально) не очень люблю Аврил.. да и играть привыкла за брюнеток. Можете ли предложить другую внеху? Ещё хотелось бы другое имя) Понимаю конечно, что вы можете сказать, что персонаж уже получается не из-за акции, но всё же..)

Отредактировано Lizzi Spensen (2009-12-16 22:59:16)

0

22

Здраствуйте.
Нравитесь вы мне, до жути) Уютно у вас)
Дело в том, что я хотела занять внешность Селены Гомес, но она занята, а игрок давно не появлялся. Возможно ли мне её занять?

0

23

Здравствуйте, не могли бы вы придержать внешность Ханны Бет до завтра-послезавтра?(Hanna Beth)

0

24

Lizzi Spensen написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос: хочу зарегистрироваться по акции "VIP person" за Лиззи, можно ли взять другую внешность? мне это принципиально) не очень люблю Аврил.. да и играть привыкла за брюнеток. Можете ли предложить другую внеху? Ещё хотелось бы другое имя) Понимаю конечно, что вы можете сказать, что персонаж уже получается не из-за акции, но всё же..)

Так если вы хотите сменить и внешность и имя, то чем же вас зацепил этот персонаж? просто интересно

мадлен х) написал(а):

Нравитесь вы мне, до жути) Уютно у вас)Дело в том, что я хотела занять внешность Селены Гомес, но она занята, а игрок давно не появлялся. Возможно ли мне её занять?

Дело всё в том, что за эту внешность играет моя хорошая знакомая. И на сколько я знаю у неё какие то проблемы, поэтому в течении 10 дней после её отсутствия , если она не появится то мы её удалим. А пока, извини...

Flika.NK написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы придержать внешность Ханны Бет до завтра-послезавтра?(Hanna Beth)

Хорошо))

0

25

Хорошо, спасибо.
А возможно сделать так, что я сейчас зарегестрируюсь, но под другой внешностью, а потом (если Гомес освободится) я её займу.. А если нет, то останусь с той внехой, которую изначально взяла.

0

26

мадлен х) написал(а):

Хорошо, спасибо.А возможно сделать так, что я сейчас зарегестрируюсь, но под другой внешностью, а потом (если Гомес освободится) я её займу.. А если нет, то останусь с той внехой, которую изначально взяла.

Можно. Я кстати написала той девчонке, вечером надеюсь ответ дождусь).

0

27

Хотя нет, я передумала)
Придержите мне Лили Купер, и можно сменить внешность на Лейтон Мистер? (если занята, то Брайана Эвиган)

0

28

мадлен х) написал(а):

Хотя нет, я передумала)Придержите мне Лили Купер, и можно сменить внешность на Лейтон Мистер? (если занята, то Брайана Эвиган)

Эм...ну да, можно)

0

29

тогда придержите мне пожалуйста Купер с внешностью Эвиган х)

0

30

мадлен х) написал(а):

тогда придержите мне пожалуйста Купер с внешностью Эвиган х)

Конечно) Ждём анкету)

0

31

прошу придержать роль Tayler O'Black из "нужных персонажей", если её конечно ещё не заняли)

0

32

JJ написал(а):

прошу придержать роль Tayler O'Black из "нужных персонажей", если её конечно ещё не заняли)

окей)

0

33

спасибо) и ещё хотел спросить- мне писать анкету по урощённому варианту или полную?

0

34

Jossie Jones написал(а):

Так если вы хотите сменить и внешность и имя, то чем же вас зацепил этот персонаж? просто интересно

характером. Зачем же создавать точно такого же человека, если такой требуется? и он канон?
Био тоже ничего. Расписать конечно надо.. но..безбашанная девушка, которая стала стервой из-за денег, но где-то в душе очень любит своих друзей и остается такой же жизнерадостной, меня и зацепила)

0

35

JJ написал(а):

по урощённому варианту

)

Lizzi Spensen написал(а):

характером. Зачем же создавать точно такого же человека, если такой требуется? и он канон?Био тоже ничего. Расписать конечно надо.. но..безбашанная девушка, которая стала стервой из-за денег, но где-то в душе очень любит своих друзей и остается такой же жизнерадостной, меня и зацепила)

в анкете напишите желаемую внешность и имя) исправим)

0

36

Eveline Richardson написал(а):

JJ написал(а):по урощённому варианту
)

очепятка))
ладно, пост сёдня или завтра напишу))

0

37

Гость xD написал(а):

Alicia Boeren l Алисия Борен можно придержать на два дня.?

о, я нашла отличное сообщение.
Девушка просила придержать эту роль на 2 дня...
два дня прошло, анкеты нет. Можно сделать вывод, что роль больше не придержана... да?
тогда я заполню эту анкету.
ПРосто с внешность Лиззи возникли проблемы)

0

38

Lizzi Spensen написал(а):

о, я нашла отличное сообщение.Девушка просила придержать эту роль на 2 дня... два дня прошло, анкеты нет. Можно сделать вывод, что роль больше не придержана... да?тогда я заполню эту анкету.ПРосто с внешность Лиззи возникли проблемы)

конечно) ждем)

0

39

Ммм...Удалите профиль Кейтлин Бойрен, а то написано,что она свободна, а зарегится нельзя.

0

40

можно придержать роль Миранды Дарлинг примерно до завтрашнего вечера?
просто боюсь, что не успею анкету дописать )

0


Вы здесь » Julian School » Гостевая » Гостевая книга #0.1