Здравствуйте, Дорогие гости!
Вашему вниманию предлагается новая акция ролевой "Julian School" под названием "Все свои".
Ниже представлен перечень персонажей, которых мы очень хотели бы видеть в наших рядах!
Если Вы возьмете одного из них, то очень нас порадуете.
Ну и конечно, за нами упрощенный шаблон анкеты.
Если появятся какие-то вопросы - Добро Пожаловать в гостевую книгу.
Ждем Вас с нетерпением!

http://i49.tinypic.com/2mgt72x.png
Will Denison (Уилл Денисон)
Внешность: Джастин Тимберлейк\Justin Timberlake
Класс: 12 "б"
Возраст: 18
Добродушный, приятный молодой человек. Часто улыбается, метко шутит и казалось бы все хорошо, да только грустные глаза выдают то, что произошло с ним в прошлом. Раньше он серьезно занимался футболом и очень любил этот спорт, буквально существовал от тренеровки до тренеровки, а когда в его руках оказывался мяч, начинал жить настоящей жизнью. Уилл обладал нужными данными для завнятий именно этим спортом и подавал неплохие надежды вплоть до одного неприятного момента...Как-то раз парень неудачно упал, получив при этом серьезную травму ноги. После этого парень долго лежал в больнице, переживая ужасные боли после операции, но все-таки поправился. Правда врач сказал, что теперь Уиллу категорически запрещен сильно подвижный образ жизни. Следовательно, прийдется сказать футболу "прощай". Парень воспринял этот факт слишком болезненно, он врал, сбегал на тренеровки, но как только разбегался, колено давало о себе знать. В итоге ему и правда пришлось забыть про спорт, но он пообещал себе взять в руки мяч через какое-то время, в надежде, что когда-нибудь нога окончательно прийдет в норму...

http://i48.tinypic.com/2dcdfl2.png
Jordan Solo (Джордан Соло)
Внешность: Роберт Паттинсон\Robert Pattinson
Класс: 12 "б"
Возраст: 17
Отъявленный разгильдяй и бездельник. Не хочет ничего слышать об учебе, на уроках занимается своими делами, любитель подкалывать учителей и дерзить. Правда обществом это воспринимается на "ура", особенно женской его половиной. Дело в том, что Джо красив настолько, насколько ненавидит учиться. Девушки всегда обращали на него внимание и всячески пытались познакомиться, выразить свою симпатию. До сих пор многие из них лишь тихо вздыхют глядя на него со стороны.А все потому что у Джордана совсем недавно появилась девушка. Дело в том, что парню, каким бы он красивым и веселем не был, нужно зарабатывать оценки. Хотя бы тройки, чтобы не вылететь из школы. Так вот, Лили всегда был симпатичен Джо и она взялась помогать ему. Даже не просто помогать, а писать ему домашние задания, решать самостоятельные и т.д. Хулиган был очень доволен таким раскладом, ведь девушка была не только умной, но еще и очень симпатичной. Шло время, Джордан пользовался Лили и сам не заметил, как она въелась в его сердце и стала ему дорога. Быть может, пора остепениться и перестать тебя вести настолько потребленчески по отношению к своей девушке?



http://i49.tinypic.com/2ngv7m8.png
Lily Cooper (Лили Купер)
Внешность: Адриана Лима\Adriana Lima
Класс: 12 "б"
Возраст: 17
Про таких, как Лили, говорят: "умница - красавица". Девушка нормально учится без особого труда и хороша собой. Без памяти влюблена в Джордана Соло, является его девушкой на данный момент. Делает для него все, буквально вытягивает его из пропасти. Все его оценки, выше двоек - полностью ее заслуга. Но любит ли он ее или просто совмещает приятное с полезным? Подруга Лили упорно уговаривает бросить Джордана, пытается раскрыть ей глаза, но любовь накрывает Лили пеленой незрелости и все уговоры тщетны. Поймет ли эта умница, что ее парень связался с ней лишь из корыстных побуждений?


http://i50.tinypic.com/qs9ksp.png
Miranda Darling (Миранда Дарлинг)
Внешность: Блейк Лайвли\Blake Lively
Класс: 12 "а"
Возраст: 17
Лучшая подруга Лили Купер. Она-то и пытается ее отговорить помогать несносному хулигану Джордану, который ее даже елементарно не уважает. Мира жутко злится, когда видит, как ее подруга "прыгает на задних лапках" перед этим хамом и разбивается ради него в лепешку. Дарлинг твердо решила для себя доказать Лили, что Джо ее вовсе не любит, но пока не знает, как это сделать...Хотите знать, почему? Конечно, она беспокоится о подруге, но главная причина кроется в другом: когда-то ей тоже нравился Джордан Соло, но он не обращал на нее внимания и теперь девушка пытается отомстить ему любым способом. Что же из этого выйдет? Осталась ли в сердце Миры симпатия к этому "дураку" и "разгельдяю"?


http://i50.tinypic.com/f04s5s.png
Софи Норман (Sofi Norman)
Внешность: Алессандра Амброзио\Аlessandra Аmbrosio
Класс: 12 "б"
Возраст: 18
Еще одна "горячая штучка" школы. Очень высокомерна, остальных девушек считает бездарностями и посредственностями. Обладает хорошим голосом, в детстве занималась пением. Соперничает с Даяной Роз, жутко ее не любит. Очень боится оказаться в этом противостоянии поверженной. Ко всем парням, что у нее были, относится как ко своей собственности, а если они говорят ей слово поперек - посылает куда подальше. Единственная ее нормальная черта - это трудолюбие. Оценки получает не за красивую улыбку, а потому, что все досканально учит. Из-за этого считает себя Богиней крайней степени. Девушку все устраивает. Даже то, что ее недолюбливает добрая половина школы. Единственное, что ее мучает - это желание быть любимой. Софи хочет, чтобы в ее жизни появился человек, который примет ее такой, какая она есть и завоюет, быть может даже сумеет изменить в будущем.
Сможет ли кто-нибудь растопить сердце Снежной Королевы или она так и будет менять молодых людей как перчатки?



http://i47.tinypic.com/350vz1d.png
Пол Арамеско (Paul Aramesko)
Внешность: Гаспар Улье\Gaspard Ulliel
Класс: 12 "а"
Возраст: 17
Этого парня жизнь потрепала, как могла. Еще в младеньческом возрасте он лишился родителей и воспитывался бабушкой, которая была единственным светлым пятном в его судьбе. Именно она дала ему хорошее воспитание, научила правильно выбирать себе компанию, быть добросовестным. Но сколько бы она для него не делала, в сердце юноши оставалась черная дыра горечи. Ему очень не хватало родителей. Именно поэтому Пол начал курить и выпивать каждый день после школы. Его почти невозможно увидеть абсолютно трезвым. Да, парень действительно вырос обходительным и добрым, очень общительным, но пагубная привычка может убить в нем нормального человека и сделать зависимым навсегда...Сам Арамеско никогда не сможет бросить пить, так как не осознает всей серьезности этого факта. Ему нужна помощь.
Найдет ли он такого человека, который сможет избавить его от постоянной бутылки в руке? Подарит ли ему кто-нибудь тепло и нежность, которых так не хватает раненой душе?


http://i46.tinypic.com/29xasyf.png
Орландо Уокер | Orlando Waker
Внешность: Дженсен Эклз\Jensen Ackles
Класс: 12 "б"
Возраст: 18
Его правилом является фраза: “проживи жизнь так, чтобы на том свете было о чём вспомнить!”. Родился Орландо в зажиточной семье. С детства у него проявлялась тяга к музыке и литературе. У него явно были творческие способности. Настоящий ценитель жизни… Обожает различные тусовки, вечеринки и мероприятия. Орландо – умный и борзый, но довольно дружелюбный и общительный парень. При желании способен быть душой компании. Шутить, очаровывать и поддерживать оживленную беседу – это его любимое занятие! Но так же нередко бывает импульсивным,  время от времени невольно заставляя тем самым страдать своё окружение, а вместе с тем и себя самого. На данное время встречается с небезызвестной Даяной Росс.

http://i47.tinypic.com/dw5ao6.png
Саманта Дельт | Samantha Delt
Внешность: Кайа Скоделарио\Kaya Scodelario
Класс: 12 "б"
Возраст: 17
Саманта росла "маленькой папиной дочкой" и боготворила своего отца. Когда Лукас Дельт внезапно исчез, мать девочки - Мария, сказала ей, что он погиб в авиакатастрофе. Но в действительности, Лукас был заключён в тюрьму за его преступные деяния в качестве известного вора ювелирных украшений. Так, не зная правды, маленькая Саманта и росла, пока не услышала откровенный разговор матери с дядей. Эта новость очень сильно  повлияла на характер, отношение девушки к миру и людям. Будучи скромной, но в то же время очень способной девочкой, Саманта в школе начала зваться занудой. Она замкнулась в себе, стала сторониться людей.

VIP-персонажи. Ниже - перечень героев, на которых оставляли заявки наши игроки.
При разрешении заказчика можно обойтись и вовсе без анкеты.
Поэтому, как только зарегистрируетесь - пишите в ЛС тому, кто вас ждет.

http://i45.tinypic.com/219cepw.png
1. Имя:
Tayler O'Black l Тайлер О`Блек
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Хайден Кристенсен
4. Краткое описание:
Тайлер, как раз таки и относится к нынешней "золотой" молодёжи. Характер, мягко говоря, у него не ангельский, скорее наоборот. Он привык всё получать, потому что так было всегда. И если что то идёт не по его плану, то всё, хотя...когда было вообще такое? Нет, этот молодой человек имеет всё и всех, в свои 17 лет он владеет своим бизнесом, а именно рестораном, который он получил в подарок от отца. Мда, папаша много денег вложил в своего сына, и надеется что когда нибудь Тайлер эти затраты оправдает.
О`Блек- типичный бабник. У него было столько девушек, что уже и сосчитать не возможно. На данный момент встречается с Джозефиной Джонс. Не сказать что у них любовь, но им вместе хорошо, и их пока это устраивает.
Вас ждет: Jossie Jones

http://i47.tinypic.com/oa94b7.png
1. Имя:
Томас Джонсон
2. Возраст:
16-18
3. Внешность:
Тэйлор Лотнер
4. Краткое описание:
Мальчик, переехавший из Калифорнии. Всю жизнь был избалован судьбой. У него есть богатые родители, большой красивый дом, всё, о чём желают многие подростки. Также он хороший атлет. У него есть девушка - Лолита Минор(да, я скромная хД)). У них всё на грани - то они страстно целуются в одном из углов школ, то готовы глаза друг другу повыцарапывать.
Вас ждет: Lolita Minore

http://i45.tinypic.com/zin4hi.png
1. Имя:
Rudian Wanshtine (Рудиан Ванштайн) - Занят!
В имени ударение на первый слог. (Обычно зовут просто "Руд". )
2. Возраст:
Не так давно исполнилось 17.
3. Внешность:
Boyd Holbrook
Железно, обсуждениям не подлежит.
4. Краткое описание:
В первую очередь стоит упомянуть о том, что Руд является не только другом Амадея, но еще и сводным братом. Настоящего родства между ними нет, просто их родителей в среднем возрасте посетило такое прекрасное чувство, как любовь и они съехались. Естественно, отец Рудиана предупредил свою возлюбленную(мать Амадея) о наличии взрослого сына и конечно же был понят в ту же секунду. Получилась большая веселая семья и не нравилось это, похоже, лишь одному Амадею. Достигнув совершеннолетия, он уломал мать снять ему отдельную квартиру и жил там один. И все вроде бы ничего, да только Руд стал изнывать от скуки и страдать по своему недобрату, который всегда помогал ему и развлекал его. Блондин ощущал себя незащищенным и безруким, замкнулся в себе, а в школе, едва завидев своего дражайшего Торнтона, буквально вис на нем. Действительно, разница в возрасте в полтора года очень сказывалась, Амадей был для ранимого Рудиана защитной стеной от такого недоброго и несовершенного мира. Осознав, что нуждается в братце, блондин упросил родителей переехать к нему на квартиру и они смилились. С начала этого учебного года ребята живут вместе и неплохо уживаются, надо сказать. Они фактически везде неразлучны, но скорее по инициативе мледшенького - Руда. Слишком сильно привязавшись к Торнтону, он не представляет своей жизни без него и очень прислушивается к его мнению на тот или иной счет. Амадей тоже неплохо относится к Ванштайну и доверяет ему, отлично понимая, что тот никогда не сможет его предать со своей вездесущей любовью.
Пара слов о персонаже.
Полная противоположенность Амедею. Светловолосый, голубоглазый, еще более худой, чрезмерно щепетильный и аккуратный для типичного юноши. Со своей бледной кожей, как и пропорциональным телосложением, очень напоминает фарфоровую куклу. Cклоняется к утонченному стилю, курит только дорогие сигареты и не потому что нуждается в этом, а потому что это, по его мнению, красиво смотрится. Вообще обожает красоту и все, что с ней связано. Очень раним, особенно перед Амадеем. Чувство юмора имеет отличное, часто улыбается, но черезчур медлителен и вальяжен для непоседливого весельчака. В детском возрасте занимался, как это забавно не прозвучит, балетом, теперь же перешел на современные танцы и очень любит это занятие. В последнее время стал заглядываться на девушек, но только на очень миленьких и ухоженных. На данный момент испытывает сильную симпатию к Чарли Гриффин, которая находится в замечательных отношениях с его сводным братом Амадеем.
Вас ждет: Amadey J.Tornton

http://i49.tinypic.com/25ph009.png
1. Имя:
Frédéric Jones l Фредерик Джонс
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Алекс Петтифер
4. Краткое описание:
Родной брат.
Родился в Париже, но в возрасте 3 лет вместе с семьёй переехал в Лос Анджелес. Семья достаточно обеспечена, поэтому Фредерик и его сестра никогда не в чём не нуждались. Свободно говорит на французском, английском и испанском языках.
Отличник. Хотя успевает и тусоваться с друзьями. В плане отношений ветренный.
Джонс очень открытый, и весёлый человек. Хотя когда надо, он может быть и серьёзным. С сестрой отличные отношения. Обычно он её подкалывает, но когда нужно, может и защитить. Отличный друг, на него всегда можно положиться в трудную минуту. В Джулиане учится так же как и его сестра, с 14 лет. За 3 года успел завоевать статус одного из самых популярных парней в школе. После окончания школы собирается поступать в Йель, на факультет языкознания. В будущем хочет быть переводчиком, как и его мать.
Вас ждет: Jossie Jones

http://i47.tinypic.com/2n9gydl.png
1. Имя:
Arielle Kabare (Ариель Кабаре)
2. Возраст:
17. Класс 12 "а" строго.
3. Внешность:
Cintia Dicker.
4. Краткое описание:
Для этой миленькой рыженькой девушки учеба является очень значимой частью жизни. Так уж случилось, что семья у девочки неполная. Ее отец разбился на машине и мать очень тяжело переживала это. Ариель же твердо решила с того момента ее всячески радовать, чтобы отвлечь от плохих, но таких навязчивых мыслей. И правда, сейчас милашка является одной из светлых голов школы Джулиан, но при этом не забывает общаться с друзьями и заниматься собой. Девушка увлекается гимнастикой, уже освоила английский и немецкий языки, успела завоевать всеобщее расположение в обществе...Вообщем, состоялась, как личность. Но есть в этой счастливой истории одно "но". Красавицу угораздило еще в восьмом классе по уши влюбиться в двуликого Амадея Торнтона. Ариель очень тяжело видеть его каждый день, перекидываться парочкой слов и при этом держаться невозмутимой. Будучи застенчивой, Кабаре при виде предмета своего воздыхания заливается краской и нервно теребит длинные рыжие локоны волос, что может рано или поздно выдать ее.
Что же будет дальше? Станет ли девушка вести себя как-то иначе, чтобы привлечь к себе внимание или продолжит смущаться? Решать только Вам. На данный момент Ариель и Амадей являются хорошими знакомыми, но не больше. Пару раз Торнтон обращался к ней за помощью в учебе, когда не понимал тему. Естественно, девушка соглашалась ему помочь, да и готова это делать в любое время, пусть только попросит.
Вас ждет: Amadey J.Tornton

Отредактировано Amadey J.Tornton (2010-01-05 22:35:27)