Julian School

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://cardiff.rusff.ru/ . Только теперь мы не школа, а университет Сайпрус Роуз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Julian School » Дома » Дом семьи Boeren


Дом семьи Boeren

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Утро. Так быстро. Как обычно, не успела лечь, уже вставать. Алисия открыла глаза и посмотрела в потолок. Странно конечно, но со вчерашнего дня ничего не изменилось. Перевела взгляд на часы.8:30. Нормально. По привычке потянулась и встала с кровати. Накинула халатик и пошлепала в ванную. Сестра ещё спала. Освежающий душ с утра, что может быть лучше? Только освежающий душ с утра с любимым. Таковых пока нет, поэтому приходится наслаждаться прохладной водой в одиночестве. Алиса ещё немного постояла под душем и вышла. Прошла на кухню. И правда, во всем доме тишина. Соня Кейтлин. Не буду её будить, всё-таки школа не самое главное в жизни - Алисия усмехнулась и включила чайник. Странно, но многие почему-то не могут жить без кофе. Борен точно не из таких людей. Она кофе вообще не любила, не переваривала, так же, как и пиво, манную кашу и рыбный суп. Вот такие вот вкусы. Пока готовились тосты девушка уже успела одеться. Всегда выглядит безупречно, но много время на выбор одежды не тратит. Почти не красится. Почти. Снова спустилась на кухню, по пути щелкнув муз.центр. Из колонок сразу полилась любимая песня. Вот так, пританцовывая Алиса стояла и готовила себя завтра. Всё-таки пора её уже разбудить - подумала девушка про сестру и увеличила звук. Сильно. Снова усмехнулась, представив недовольное лицо сестры, которая сейчас точно сбежит по лестнице, забежит на кухню и скажет Алисии все, что о ней думает. С такими мыслями девушка уселась за большой стол, подложив под себя ноги. А что такого?? Так удобнее. Хотя бы у себя дома можно вести себя так, как тебе удобно? Вот и она думает, что можно. Алисия принялась за завтрак, запивая все своим любимым малиновым чаем.

0

3

"Сейчас засну на асфальте.." — печально помыслил Чарли, уныло глядя себе под ноги, кои слушались едва. Парень не спал всю ночь, однако был полон решимости все же прийти сегодня в школу. Такая мелочь, как звонок отцу за прогулы его не пугала, тот, как ему казалось, давно забыл о существовании сына и вряд ли бы отреагировал. И все же желание было, т.к. он вдруг загорелся идеей, что хочет поучаствовать в создании телеканала школы. "Нужно сегодня поймать Лолиту, если выйдет сейчас не отключиться.." Он шел пешком, потому что бармен отобрал ключи от машины. Сказав, что Мейсон не в состоянии вести ее и наверняка станет причиной аварии. В тот бар парень заглядывал регулярно и от того доверял улыбчивому бармену. Еще одним пунктом сегодняшнего дня был план забрать ключи. Добираться до дома на своих двоих ему не улыбалось. Во-первых, поскольку съемная квартира находилась едва ли не в другом конце города. Во-вторых, он просто обожал свою "раздолбайку", как он ласково называл машину.
Попивая на ходу вторую банку энергетика, Чарли и не заметил, как уже подошел к дому Алисии. Он без труда представил ее прекрасное лицо и, конечно же, улыбнулся мысленному портрету. Она была последней из его находок и, пожалуй, с ней были самые стабильные отношения. Несколько формальные, но Чарли всегда нужен кто-то рядом. После Того происшествия одиночество его пугало до чертиков.
Остановившись перед дверью, сжатый кулак долго давил на звонок. Наверняка его никто не ждал. Появляться без приглашения было его приятным пунктиком. Он уже вообразил, как сонная Алисия откроет дверь и непроизвольно ухмыльнулся.
— Эй! — ноги подкашивались, тело требовало сон.

0

4

Настойчивый звонок в дверь вывел девушку из мыслей. Сестра так и не проснулась, а значит открывать надо ей. Звонок все ещё звенел. Видимо кто-то очень хотел попасть к ней домой. Надо же, и Алисия даже догадывалась, кто это мог быть. Больше с утра завалиться к ней никто не мог. Девушка быстро дошла до двери и резко распахнула дверь. Ух ничего себе - первая мысль. Усмехнулась, открыла дверь пошире, выглянула на улицу, как бы не замечая парня. Ну, хоть не на машине.. - Мысленно выдохнула девушка, посторонилась, как бы пропуская парня.
- ну проходи, что ли. Что стоишь. - Сказала девушка, окинув Чарли взглядом. В руках банка энергетика. Значит не спал всю ночь  - сделала вывод девушка. Она усмехнулась и пошла вглубь квартиры, на кухню. Она была уверена, что парень следует за ней. Не на пороге же он пришёл стоять. Да, кстати, а зачем он пришёл? Надо будет спросить.
-кхм.. ты откуда.. такой? - Попыталась она сказать спокойно, когда они зашли на кухню. Нет, Алиса вовсе не собиралась играть в "мамочку" или что-то типо, могла же она волноваться.. хотя девушка всегда была уверена, что он родился в рубашке. Она подошла, чмокнула парня в щеку. Посмотрела на него почти серьезно и отошла. Включила кофеварку и повернулась к Чарли лицом, облокотившись на стол.

0

5

В тот момент, когда дверь стала открываться, парень как раз оперся на нее свободной рукой и едва удержался на ногах, чтобы не упасть с порога. "Я трезв. Я в порядке. Просто неожиданно.." — оправдывал он сам себя. Несколько безразличный взгляд слегка задел Чарли и он тут же попытался припомнить, какую оплошность он совершил на сей раз. Вроде ничего. Особенного. Хотя кто поймет этих девчонок...
С трудом перебирая ноги, он последовал за ней, а в конечном пункте, имеющим название "кухня", буквально свалился на стул, запрокинув голову назад. Голова гудела. Руки сжали виски в безрезультатной попытке утихомирить боль.
— Таблетки от головной боли есть? — голос был чуть хриплый, сказывалась ночная прогулка и намечающаяся простуда. Ощущение "чмока" в щеку не проходило какое-то время. Он даже успел вновь подумать, в чем провинился, раз его так формально встречают. Алисия не вешалась ему на шею и Чарли это забавляло. Он был уверен, что и от нее добьется покорности и признаний в вечной любви. Но всему свое время.
По телу будто прошел ток. Его явно сверлили взглядом. Лениво приподняв правое веко, зеленый глаз остановился на девушке. Ее слова дошли до парня с некоторым опозданием. — Будем считать, что этот вопрос был риторическим и ответа не требует, — руки опустились на колени. — Алис, неужто не хочешь меня выручить? Я умирал, а твой дом оказался по пути в Ад.. — он мрачно усмехнулся, обнажив белые зубы. — Сделаешь кофе? — пустая банка была поставлена на стол, а Мейсон же требовательно причмокнул губами. Двусмысленно, естественно.

0

6

Слишком самоуверенный - наверно в тысячный раз убедилась девушка. - Таблетки есть. Сейчас дам - хриплый голос немного удивил. Она отвернулась от парня, достала что-то типо аптечки и начала там рыться, ища таблетки. - Как хочешь - на редкость покорным голосом ответила Алиса.Риторический так риторический - Усмехнулась девушка, достала таблетки, налила стакан воды и всё это поставила на стол перед парнем. Кофе уже варится. - Улыбка - Ещё пожелания? - Да, тут бы не помешала табличка "ирония". - Надо же, по пути) А я то все думаю, зачем ты пришёл... - Алиса села за стол напротив парня. Посмотрела на часы. Время шло быстро. Иногда это раздражало. Когда хочешь, что бы эти стрелки двигались быстрее, они как-будто специально замедляют шаг.. и наоборот. Закон подлости, если можно так сказать. Алиса сделала глоток чая и снова посмотрела на Чарли. Его двусмысленные причмокивания снова вызвали ухмылку. - может тебя спать положить? - Спросила девушка, останавливая улыбку, смотря прямо в глаза парню.

Отредактировано Alicia Boeren (2009-12-26 00:59:29)

0

7

Обстановка по капле, но с уверенным направлением, накалялась. Ссориться с Алисией ему совсем не улыбалось. Голова предательски и нелогично мешала думать. "Только не это.. вот только не сейчас.. пожалейте меня.." — внутренний голос едва ли не выл. Чарли решил не пылить и на полминуты замолчал, закрыв глаза. Нужно было продумать слова, движения. Нужно было, чтобы Алисия оттаяла и не сердилась.
Таблетки были проглочены, стакан с водой жадно опустошен. Оставалось ждать, пока они подействуют. Уверенно поднявшись со стула, ноги вновь вернулись под контроль хозяина, Мейсон включил воду в раковине и опустил под струю голову. Утробный рык вырвался из груди. Некоторые струи потекли за шиворот, под рубашку, охлаждая разгоряченное тело. Некоторые затерялись в кудрях, и, наконец, найдя выход, стекали на лицо. Напившись, он закрыл кран и тряхнул головой, наверняка обрызгав Алис. Его лицо приобрело более добродушный вид. Импровизированный душ почти привел его в чувства.
Если спать, то только с тобой, — промурлыкал Чарли, останавливаясь рядом. Взгляд задумчиво бродил по лицу девушки, потом скользнул по ее телу, одежде, спустя некоторое время по ногам и, придя к благоприятному выводу, вновь вернулся к ее глазам. — Так между прочим, как твоя сестра? — промелькнула мысль, что если не выйдет с одной, то есть другая. Чарли искренне старался быть верным, только вот неувязочка — он хотел угодить всем.
Не сердись на меня. Я пришел к тебе, поскольку ты первое лицо, которое хочется видеть по утрам, — пальцы коснулись щеки девушки. — Планировал отвезти тебя в школу, но... ты ведь не любишь мой форд, так что сегодня твою машину поведу я, — думать и говорить связно было пока не легко. — Должен отметить, что ты прекрасна. Как и всегда, — он постарался, чтобы слова звучали как можно честнее, ведь он так и думал. Зачем обманывать? Да, он не богат, но не всех девушек привлекают только деньги. Зато большинство парней привлекает внешняя красота. Уже потом душевная.

0

8

Алиса с удивлением наблюдала за парнем, за тем, как он открыл кран, включил воду, опустил под струю голову. Капли стекали по его шеи. Девушка сделала ешё глоток чая и встала. - извини, я выспалась - съязвила девушка, когда парень встал рядом с ней. - Кейтлин? - Удивленно переспросила Алиса. - Нормально..а что тебя так интересует моя сестра? Действительно странно..
Девушка почувствовала нежное прикосновение пальцев к своей щеке. Задумалась на секунду и всё-таки решила сменить гнев на милость. Я пришел к тебе, поскольку ты первое лицо, которое хочется видеть по утрам - ничего себе - подумала про себя девушка. А сколько искренности - усмехнулась. Скользнула взглядом от глаз до губ и обратно. Он даже в школу сегодня собрался. Удивительно, но ценю. Я уж точно прогуливать не собиралась. -Хорошо, поедем на моей - сказала Алисия, притянулась ближе к парню и нежно коснулась его губ губами, постепенно углубляя поцелуй. Одной рукой обвила шею Чарли, второй скользнула вверх по груди.
- только поведу я - Сказала она тоном, не терпящим возражений, отстранившись.

0

9

Сестра — неотъемлемая часть твоей жизни — твоя жизнь и ты — часть моей. И нечему тут так удивляться... — растерянно пробормотал он. "Фух, вроде не засекли... Надо быть аккуратнее со словами... Ты можешь говорить одно, а вдруг прочтут между строк?... Неосторожно..." Усмешка Алисии не была скрыта и Чарли недовольно поморщился. Жаль, что он не умеет читать мысли. А то, конечно же, было бы значительно проще влиять на людей.
Она была теплая. Живая. Благоухающая кожа. Блестящие волосы. Приятное ощущение. Нежные руки. Мягкие губы. Он едва не сплоховал, желая сказать, что любит ее. Нет. Нельзя. Это было бы концом. Нельзя давать обещаний, которые не в силах выполнить. Нельзя говорить слова, за которые потом несешь ответственность. Чарльз был излишне чувствителен. Благо со временем он вымуштровал себя, научившись держать чувства в узде. Каждое действие должно быть продумано и направлено на то, чтобы произвести определенное впечатление. Показывать свои слабости не входило в его планы.
Испив ее губ, Мейсон помедлил с ответом, выравнивая голос. — Эй! Я трезв, если ты об этом! — Недовольство исказило его лицо. "Да, за кого она меня принимает?! Уж кто-кто, а я вожу явно лучше нее. Попаду в аварию, не сидя при этом за рулем, бармен обсмеет и точно вякнет что-то вроде „Я так и знал, что сегодня тебе лучше держаться от машин подальше“" Не отпуская ее из объятий и крепко прижимая к своей груди, Чарли вдохнул ее запах с закрытыми глазами. Девушки были его отрадой. Все они вроде естественной потребности. — Хотя... мне так лениво... Позволю тебе, если не врежешься в какой-нибудь несчастный фонарный столб, — резюмировал он.

0

10

Да уж правда, и чему я удивляюсь.. – Алисия кивнула, «типо поверила». Хотя он и на самом деле может говорит правду..
-да уж, я вижу, какой ты трезвый – сказала девушка, прижимаясь к Чарли. – но дело не в этом, просто вести хочу я. – Улыбка. – кстати, где твой любимый форд? – У Алисы было пару вариантов ответа на этот вопрос и она была уверена, что хоть один из них подтвердится. Странно, казалось бы, что этого человека невозможно знать, знать по-настоящему, но иногда девушка думала, что она знает. Например, знает, что он сделает в тот момент или как ответит, или знает, какое у него выражение лица, когда не видит его, а только разговаривает, чувствует его улыбку. И это не оттого, что человек этот предсказуемый, а оттого, что она его знает. На самом деле, у Алисы такого не с кем не бывает, ну, за исключением сестры, естественно. Это так необычно, когда отвечаешь на свой же вопрос в уме, и через секунду точно так же отвечает на него другой человек. Некоторые говорят, что тогда уже просто нет смысла общаться, неинтересно и все такое, но у девушки другое мнение.
-ага..как же, лениво - подумала про себя девушка, но промолчала.
Алисия перевела взгляд на часы. Мне кажется нам пора.  – Сказала она с улыбкой. В школу лучше не опаздывать. Кто знает, может я правда куда-то «впишусь» по дороге.

0

11

Не нужно сарказма, Алисия, прошу.. — он принял страдальческий вид обиженной собачонки. Раз невесомо коснувшись губами ее губ, Мейсон развернулся и прошел к выходу из кухни. "Может Кейтлин еще спустится? Хотя. Уверен, что она еще спит.." Рука поправила сползающий ремешок сумки и скользнула в нее проверить, все ли на месте. Незнамо откуда затерявшийся учебник по физике, пара тетрадей, книга Оскара Уаильда и какие-то письменные принадлежности. Чарльз терпеть не мог носить сумки, а тем более их собирать. Для этого он часто просил кого-нибудь из девчонок. Последние дни он часто пил и как-то руки не доходили попросить помощи, потому он ходил в школу с одним и тем же уже неделю. Пальцы наткнулись на пачку сигарет и зажигалку. Парень просиял и мысленно поблагодарил того ангела, который не забыл про его потребности.
А, раздолбайка.. она стоит у черного входа в бар. Эрни обещал присмотреть за ним, пока я не вернусь, — губы зажали сигарету. — И нечего так улыбаться, лучше собирайся, а я подожду на улице,"А где мой кофе? А ладно. В школе найду" — утешил он себя, открывая входную дверь. В лицо дохнуло утренним жаром. Слишком жарко для ноября. Парень уже мечтал о дождях, чтобы внутреннее состояние гармонировало с внешней средой. По улице уже уныло плелись ранние прохожие. Было даже несколько жаль их, но Мейсон знал, что среди них наверняка была пара-тройка трудоголиков, коим это не было ежедневной мукой. Предавшись своей ничтожности и вновь забыв о ней, парень закурил, щурясь на ослепительное пятно солнца.

0

12

Алисия усмехнулась, выключила кофеварку, быстренько сунула всю посуду в посудомойку и направилась в коридор.
-жди, я быстро - сказала она парню, пока тот выходил. Думаю, Кейтлин меня простит, что я её не разбудила.. Девушка кинула взгляд на часы. Хотя, вряд ли она опаздает. Алиса надела туфли, накинула пиджак, красный шарфик и, забрав сумочку, вышла из дома. На улице стоял Чарли и курил. Сколько можно курить. Нет, Алиса и сама иногда покуривала, но это было оочень редко и об этом почти никто не знал. Не к чему портить здоровье, есть масса других интересных дел, которые смогут это сделать. А удовольствие уж тем более можно получить от много чего другого.
-ну что, готов? - Бодрым голосом поинтересовалась девушка. Удивительно, как можно было выспаться, проспав несколько часов. Она осмотрелась. Погода явно радовала. Хоть и ноябрь, но на улице было  тепло. Быстрее бы уже каникулы, свалить бы куда-нибудь.. на море. - Подумала девушка. - пойдём - сказала и пошла к гаражу. Опаздывать она действительно не любила. Достала ключи, щелкнула брелоком, гараж открылся и парочка зашла внутрь. Ещё щелчок на брелоке и машина снята с сигнализации. - Прошу- Сказала девушка, кивая на машину и ухмыльнулась.

===>>Автомобиль Алисии

0

13

Бодрее мертвяка, — честно признался он. Головная боль прошла, и он смог трезво смотреть на мир. Выудив из глубин куртки солнцезащитные очки, он нацепил их на нос и с горделивым видом посмотрел на Алис. «Да, я хорош» — читалось во всем его виде. Почесав на подбородке свежую щетину, Чарльз встал перед авто, чтобы получше его рассмотреть. Типичный образец для типичной богатой девочки. Никакой оригинальности. Он даже чуть расстроился. К тому же к горлу подполз ком тревожности. В нем таился страх. Сидеть на пассажирском сиденье было экстримом. Никогда не знаешь наверняка, что произойдет в следующий момент.
С ухмылкой выдохнув, парень без лишних комментариев сел на свое место и захлопнул дверь. Заставляя себя расслабиться, он наблюдал за Алисией. Желание ехать в школу постепенно тухло. Но куда еще было деваться? Алис излишне примерная ученица, уломать ее поехать куда-то вместо школы было дохлым номером. Однако планы сегодняшнего дня держали крепко. Надо. Черт подери, бывает просто надо.

---) Авто Алис

0

14

Кейт застонала и накинула подушку на голову. День начинался уже плохо. Почему плохо?Смотрите, раз: она проспала, так как легла спать в пять утра.Два- не успеет накраситься и одеться как человек. Три:ей очень хочется спать, но надо в школу. Лениво, еще постанывая Кейт встала и подошла к зеркалу.Ну, конечно! Доброе утро, любимое пугало!-поздоровалась она пытаясь расчесать спутавшиеся за ночь волосы. Cмс от сестры уже ничего не меняло, и Кейт случайно глянула на время.Осталось пятнадцать минут!-Кейт в панике заметалась по комнате. Конечно, собрать сумку вечером ума не хватило, и теперь Кейт носилась по комнате швыряя попавшиеся под руку учебники и тетради. А может прогулять..?-закралась в голову шальная мысль. Кейтлин коварно улыбнулась и рухнула постель.Ага. Вот я прогуляю, получу плохие оценки, родители устроят разборки и Алисии придется страдать за меня. Ну, уж нет, лучше в школу пойду.-встав с кровати с мученическим выражением лица Кейт спустилась в кухню. Взяв большую кружку Кейт перевернула ее донышком к низу и с радостью ребенка в песочнице осознала, что там пусто. Выпив кофе, как и сестра, Кейт опять поднялась на верх и достала из шкафа какие-то вещи. Какими-то вещами оказались серые джинсы и желтая футболка. Отлично, теперь на подвиги!-постаралась подбодрить себя Кейт взяв сумку в руки и выдвинувшись в школу. По пути в прихожей, схватила брелок с ключами от машины как у сестры.
--->авто Кейт

0


Вы здесь » Julian School » Дома » Дом семьи Boeren