*Права на каноничных персонажей принадлежат исключитльно администрации ролевой. Использование их вне нашего форума запрещено. Капирование разумеется тоже!

*Мозги нашей школы.Но это не значит,что все они ботаники и хорошие детки.Умный,это ещё не значит хороший.

http://i34.tinypic.com/2cbxxw.png
Имя:Nadin Oken l Надин Оукен
Возраст:16 лет
Внешность:Emma Watson l Эмма Уотсен
Характер:Надин самая настоящfя заводила. Она знает как и с кем обращаться, что бы извлечь выгоду для себя. Её самый любимый предмет-Химия. Очень часто она устраивает "взрывы" и фейерверки в кабинете химии.Все ученики знают к кому надо обращаться,что бы устроить ложную эвакуацию. Оукен,отличница по всем предметам,но она кроме учёбы успевает ещё погулять,сходить в кино или по тусоваться с друзьями.У неё хорошие будущее.
Биография:Надин родом из Чикаго.Она обожает этот город,своей историей.Да и детство всё осталось именно там.В 14 лет она переехала к бабушке в Лос Анджелес.Ведь в родном городе не кого не осталось.Родители погибли в автокатастрофе.Надин ненавидела Лос Анджелес своим пафосом и вечными тусовками.Ведь её всегда привлекала только учёба.Но знала ли она,что когда она попадёт в Джулиан,то она сама станет такой как все они.Только умнее.

http://i35.tinypic.com/2nm8p2.png
Имя:Lolita Minore l Лолита Минор
Возаст:16 лет
Внешность:Kristen Stewart l Кристен Стюарт Занята.
Характер:Что можно сказать о Лоле?Она очень загадочная девушка.Добрая,умная,понимающая.Но,она всегда молчит.Ты можешь её оскорбить,а она посмотрит на тебя зловещим взглядом,что тебе аж дурно станет.Но не чего не скажет.Хотя,для того что бы понять что она думает на этот счёт,хватит всего лишь взгляда.Парни её боятся,считаю её странной и пустой.Наверное,когда найдётся тот человек,который поймёт Лолиту,сразу всё станет на свои места.Друзья.Друзей и Лол тоже не много,в основном знакомые и те,кому надо списать очередную домашку.
Био:Лолита Минор родилась во Франции.Самом модном городе-Париже.Мать-известная модель,растила дочь без отца.Мама не могла из-за ребёнка бросить карьеру,иначе вся семья останется без денег и "хлеба".Поэтому Лолу воспитывала сестра матери.Лол так привыкла к своей тёте,что считала уже её своей матерью.Когда родной матери предложили контракт в Лос Анджелесе,она с радостью согласилась и переехала туда.В 15 лет,не легко поменять то,к чему уже давно привык.Лолита очень тяжело переживала разрыв со своей тётей.Она то никогда не отдала бы Лолу в такую школу как Джулиан.Но матери было на всё плевать,и она отдала дочь в первую же попавшую на глаза школу.Готовься Лол.Тут будет тебе не просто.

http://i38.tinypic.com/15mhidw.png
Имя: Max Ames| Макс Эймс
Возраст: 17 лет
Внешность: Чад Майкл Мюррэй (CHAD MICHAEL MURRAY)
Характер: Макс довольно красив собой, конечно он не мальчик с обложки, но личико у него довольно симпатичное, но как это симпатичное, девушкам нравится. Надо отметить что парень не изгой, и его частенько окружают девушки, но ту единственную он пока не нашел, хотя тайно влюблен в одну девушку из школы, но кто эта особо, он не говорит ни кому.
Макс очень позитивный человечек, он любит смеяться, прикалываться, вообщем иногда он душа Компании. К тому же он круглый отличник, вы наверное подумаете как так, симпатичный мальчик, который уделен женским вниманием, да отличник? Ну в это трудно поверить, но это так, Главное, что ему самому нравиться быть умным, но только посмейте назвать его зубрилой, будете потом ходить с фонарем под глазом.
Био: Максимиллиан ( его полное имя, но он себя так никогда не называет, да и знают это полное имя, только избранные) родом из Италии, ну да, только там могли придумать такое имя. Он родился в семье двух учителей, поэтому с детства был умным и начитанным, но самое главное, что родители его не заставляли читать и учить, он это делал сам, вместо игры в футбол он предпочел бы провести день со семьей.
В 14 лет он пришел в школу Джулиан, где сразу заработал хорошую репутацию, он стал отличником и, так выразимся "казановой", который флиртовал со всеми, но это всего лишь флирт. В 16 лет, он влюбился, да так влюбился, как никогда раньше. Она была для него всем, да и сейчас является всем, но она не знает об этих чувствах. Он пишет ей стихи, кладет ей в книгу, а она теряется в смутных догадках, ведь когда дело доходит до того, что она спрашивает Кто Это, он молчит. Вроде бы сильный парень, а любовь его сломила, может все таки он соберется и признается?